Олимпиада учащихся 4-х классов
14 марта 2020 года проведена городская олимпиада учащихся 4-х классов по предметам: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, татарский язык и литература, физическая культура.
Цель: выявление и развитие у учащихся универсальных компетенций, творческих способностей и интереса к научной деятельности.
В олимпиаде приняли участие 116 учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций города Тобольска:
МАОУ СОШ №1; МАОУ СОШ №2; МАОУ СОШ №5; МАОУ СОШ №:6; МАОУ СОШ №7; МАОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов; МАОУ СОШ №12; МАОУ СОШ №13; МАОУ СОШ №14; МАОУ СОШ №15; МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева; МАОУ СОШ №17; МАОУ СОШ №18; МАОУ СОШ №20, МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»; МАОУ «Лицей»; ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, Митриполита Тобольского»
Результаты олимпиады
Математика
1 место- Эйхлер Александр, учащийся МАОУ СОШ № 13;
2 место- Тушаков Булат, учащийся МАОУ СОШ № 18;
3 место- Журавлёва Влада, учащаяся МАОУ СОШ № 5;
3 место - Кондрахина Василиса, учащаяся МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»;
Русский язык
1 место -Верещагина Арина, учащаяся МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»;
2 место - Порубов Игорь, учащийся МАОУ СОШ № 2;
3 место - Никитина Любовь, учащаяся МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов;
Литературное чтение
1 место - Сыропятова Виктория, учащаяся МАОУ СОШ № 18;
2 место- Куриленко Злата, учащаяся МАОУ СОШ № 1;
3 место -Никитина Анастасия, учащаяся МАОУ «Лицей»;
Окружающий мир
1 место-Трушников Павел, учащийся МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»;
2 место - Дмитриева Елизавета, учащаяся МАОУ СОШ № 5;
3 место - Поторочина Ксения, учащаяся МАОУ «Лицей»
Технология
1 место - Селезнёва Валерия, учащаяся МАОУ СОШ № 18;
2 место - Воробьева Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ № 17;
3 место - Салимзянова Александра, учащаяся МАОУ СОШ № 6;
Татарский язык и литература
1 место - Назырова Яна, учащаяся МАОУ СОШ № 15
2 место -Арзамазов Никита, учащийся МАОУ СОШ № 15
Физическая культура
1 место - Носков Георгий, учащийся МАОУ СОШ № 12
1 место - Сажина Варвара, учащаяся МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов;
2 место - Вахрушев Глеб, учащийся МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов;
2 место - Сыкисова Валерия, учащаяся МАОУ СОШ № 14;
3 место - Ченцов Ярослав, учащийся МАОУ СОШ № 5;
3 место - Гебел Влада, учащаяся МАОУ СОШ № 17;
Победители и призеры будут награждены дипломами Департамента по образованию Администрации города Тобольска.
Поздравляем призеров и участников олимпиады, желаем дальнейших достижений в учебе.
Опубликовано: 18.03.2020