Олимпиада учащихся 4-х классов

14 марта 2020 года проведена городская олимпиада учащихся 4-х классов по предметам: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, татарский язык и литература, физическая культура.

Цель: выявление и развитие у учащихся универсальных компетенций, творческих способностей и интереса к научной деятельности.

В олимпиаде приняли участие 116 учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций города Тобольска:

МАОУ СОШ №1; МАОУ СОШ №2; МАОУ СОШ №5; МАОУ СОШ №:6; МАОУ СОШ №7; МАОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов; МАОУ СОШ №12; МАОУ СОШ №13; МАОУ СОШ №14; МАОУ СОШ №15; МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева; МАОУ СОШ №17; МАОУ СОШ №18; МАОУ СОШ №20, МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»; МАОУ «Лицей»; ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, Митриполита Тобольского»

 

Результаты олимпиады

 

Математика

 

1 место- Эйхлер Александр, учащийся МАОУ СОШ № 13;

2 место- Тушаков Булат, учащийся МАОУ СОШ № 18;       

3 место- Журавлёва Влада, учащаяся МАОУ СОШ № 5;

3 место -        Кондрахина Василиса, учащаяся МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»;

       

 

 

 

Русский язык

1 место -Верещагина Арина, учащаяся МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»;

2 место - Порубов Игорь, учащийся МАОУ СОШ № 2;

3 место - Никитина Любовь, учащаяся МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов;    

 

Литературное чтение

1 место -        Сыропятова Виктория, учащаяся МАОУ СОШ № 18;

2 место- Куриленко Злата, учащаяся        МАОУ СОШ № 1;       

3 место -Никитина Анастасия, учащаяся МАОУ «Лицей»;  

 

Окружающий мир

1 место-Трушников Павел, учащийся МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»;

2 место -        Дмитриева Елизавета, учащаяся       МАОУ СОШ № 5;

3 место - Поторочина Ксения, учащаяся  МАОУ «Лицей»   

 

Технология

1 место -        Селезнёва Валерия, учащаяся МАОУ СОШ № 18;

2 место - Воробьева Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ № 17;   

3 место - Салимзянова Александра, учащаяся        МАОУ СОШ № 6;

Татарский язык и литература

1 место -        Назырова Яна, учащаяся МАОУ СОШ № 15  

2 место -Арзамазов Никита, учащийся МАОУ СОШ № 15 

 

 

 

Физическая культура

 

1 место -        Носков Георгий, учащийся МАОУ СОШ № 12

1 место -        Сажина Варвара, учащаяся        МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов;    

2 место -        Вахрушев Глеб, учащийся МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов;    

2 место - Сыкисова Валерия, учащаяся МАОУ СОШ № 14;

3 место - Ченцов Ярослав, учащийся МАОУ СОШ № 5;     

3 место - Гебел Влада, учащаяся МАОУ СОШ № 17;   

 

Победители и призеры будут награждены дипломами Департамента по образованию Администрации города Тобольска.

Поздравляем призеров и участников олимпиады, желаем дальнейших достижений в учебе.